15:26
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
В Иркутской области предприятия погасили долги по зарплате на 190 млн рублей
В Иркутской области предприя...
Подписка на рассылку

В Иркутской области предприятия погасили долги по зарплате на 190 млн рублей

17 апреля 2024
410
1 мин.
2
В Иркутской области предприятия погасили долги по зарплате на 190 млн рублей

В Иркутской области предприятия погасили долги по зарплате в размере почти 190 млн рублей. Свои деньги получили 1088 человек. Отчет подготовило Министерство труда.

Межведомственная комиссия по вопросам оплаты труда собралась в новом составе. В регламент были внесены поправки. Новый формат позволит более эффективно и оперативно выявлять причины появления долгов по зарплате, а также принимать меры по решению проблемы. Руслан Ситников добавил, что контроль за погашением долгов усиливается.

Участники заседания рассмотрели возможность своевременной оплаты труда на предприятиях Иркутска и Ангарска. Аналогичная работа велась относительно Зиминского и Усть-Кутского районов. Главам компаний рекомендовано завершить расчет в установленные сроки.

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120484868
Умерли за год
19631038
Родились за год
48295828