18:55
Пробки:   0
$
74.2963
88.5490
Компании холдинга удостоены ...
Подписка на рассылку

Компании холдинга удостоены премий правительства РФ в области СМИ

16 января 2023 16.01.2023
7757
2 мин.
Компании холдинга удостоены премий правительства РФ в области СМИ

Премьер-министр России Михаил Мишустин вручил выдающимся журналистам премии правительства РФ за 2022 год в области средств массовой информации. Среди награжденных – коллективы «Авторадио», Детского радио и НТВ.

"«Авторадио» ценят все, кто за рулем. В этом году это СМИ отмечает 30-летний юбилей, и уже многие годы оно входит в топ федеральных радиостанций. Здесь умеют заинтересовать, привлечь слушателей, делая актуальные, интересные эфиры. Хочу еще отметить заслуги Детского радио, вещание которого хорошо знакомо не одному поколению малышей. Честно говоря, я и сам являюсь поклонником радиостанции. Передачи Детского радио приобщают маленьких слушателей к чтению, спорту, культуре, знанию географии, причем не только посредством эфира, но и на подкаст-платформах. И, конечно, они формируют привычку слушать радио", - отметил Михаил Мишустин глава правительства.

За верность профессии, за сохранение лидерских позиций и в связи с 30-летним юбилеем «Авторадио» премия правительства РФ в области СМИ присуждена генеральному продюсеру ГПМ Радио, главному редактору радиостанции Ирине Ипатовой, креативному директору ГПМ Радио Олегу Шмуреву, заместителю главного редактора «Авторадио» Олегу Балыкову, бренд-менеджеру Елене Тищенко и продюсеру шоу-программ Ольге Козеевой.

Признания удостоены сотрудники Детского радио за творческие и профессиональные достижения в создании просветительских, познавательных, образовательных программ, направленных на воспитание в юных слушателях чувства национальной идентичности и трепетного отношения к русскому языку, традициям и культуре. Награды получили главный редактор радиостанции Елена Бондаренко, программный директор Виктор Приворотский, продюсер специальных проектов Екатерина Шарапова, ведущие Владислав Иванов и Елена Журавлева.

Премия правительства РФ в области СМИ присуждена репортеру НТВ Анатолию Майорову.

"Мы видим оперативно подготовленные сюжеты из приграничных с Украиной территорий в материалах НТВ, созданных Анатолием Майоровым", - отметил Михаил Мишустин глава правительства.

Церемония награждения лауреатов прошла в здании правительства России накануне Дня российской печати, который отмечается 13 января. Премия присуждается работникам и творческим коллективам за значительные профессиональные достижения. Получить ее могут творческие коллективы как российских, так и зарубежных медиа, работающих на русском языке. Премия направлена на развитие средств массовой информации и стимулирование профессиональной деятельности в этой области.

«Авторадио», Детское радио и НТВ входят в «Газпром-Медиа Холдинг».

Источник изображения: kubnews.ru

Свежие пресс-релизы

В преддверии дачного сезона финансовый маркетплейс Сравни и СберСтрахование провели исследование и в...
Компания «Абсолют Страхование» вновь подтвердила высокий уровень цифрового развития, заняв 7 место в...
29 апреля 2026
24 апреля 2026 г. по всей стране прошёл международный исторический диктант «Единой России» на тему с...
29 апреля 2026
На этой неделе звезды решили устроить вам настоящую проверку на прочность. Эта неделя выглядит, мягк...
28 апреля 2026
Транспортной компании назначен цифровой профиль (GL-B044-00112-00/00002396) в реестре уведомлений о ...
27 апреля 2026
СК «Абсолют Страхование» совместно с системой оценки репутации СКАН-Интерфакс при поддержке Всеросси...
23 апреля 2026
Лучшие пресс-службы
Новостей: 737
Новостей: 155
Новостей: 101
Новостей: 89
Новостей: 83
Новостей: 75
Новостей: 67
Новостей: 64
Новостей: 60

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ИРКУТСКА


Пресс-релизы Глобал38.ру – это актуальные новости от иркутских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Иркутска и Иркутской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал38.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал38.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Иркутске и Иркутской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал38.ру в том, что все публикации иркутских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал38.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8296811953
Умерли за год
21440055
Родились за год
52746330